Иванова Алина
Мастера ногтевого сервиса

Стаж работы: более 5 лет

Повышение квалификации:

В 2014 году прошла обучение в компании Олехаус у ведущих технологов по программе: «маникюр педикюр + spa», «моделирование ногтей акрил/гель», «декоративные покрытия shellac». 

В апреле 2017 овладела новыми техниками скоростного наращивания гелем и Полины Рихтер. 

Также в 2017 году обучалась в Школе Санкт-Петербурга Paris nail у Эльмиры Высоцкой на курсе «комбинированный маникюр уровень 1». 

В конце 2017 окончила авторский курс по дизайну Ольги Серковой «литьё на бархате». 

Прошла повышение квалификации «маникюр 1 фрезой» у Тугашевой Анастасии, а также курс «аэрография на ногтях» у Карпинчик Екатерины.

В 2018 году освоила авторскую технику Александры Данграс «комбинированный маникюр, выравнивание ногтевой пластины, покрытие гель-лак». 

В апреле 2018 года в школе Nayada nails прошла обучение у Марии Кидяевой по программе «моделирование ногтей на верхние формы полигелем». 

Летом 2018 г прошла курс у известного преподавателя Юли Голубковой «дизайн акварелью».

3. Анжелика Игоревна Нагайцева
Косметолог

Стаж работы: более 5 лет

Повышение квалификации:

В 2017г. проходила обучение и переквалификацию по специальности сестринское дело в косметологии.

В 2017г. обучалась на курсах по архитектуре бровей и спа-шугарингу.

Выполняет коррекцию и окрашивание бровей, депиляцию воском и сахаром, шугаринг.

Елена Аркадьевна Зверева
Мастер ногтевого сервиса

Опыт работы более 12 лет.

Образование: высшее - экономическое

Сертификаты: дополнительно

Повышение квалификации:

В 2008 году прошла курсы в имидж-студии Леди-Тайм по наращиванию ногтей и ногтевому сервису.

В 2021 году прошла обучение в «Учебном центе ПРОФИ» на мастера маникюра.

Также в 2021 году прошла базовый курс в «студии НАЯДА НЕЙЛС» по программе «идеальный маникюр».

Также в 2021 году прошла авторский курс в «Школе Анны Романовой» по программе «аппаратный педикюр, эстетика».

Также в 2021 году прошла авторский курс в «Школе Анны Романовой» по программе «комбинированный аппаратный маникюр + укрепление гелем».

Выполняет маникюр и педикюр аппаратный и комбинированный.

Елена Степановна Жукович
Мастер ногтевого сервиса

Опыт работы более 20 лет.

Образование: высшее - экономическое

Сертификаты: дополнительно

Выполняет маникюр и педикюр классический.

Ануш Завеновна Товмасян
Парикмахер

Опыт работы более 3 лет.

Образование: высшее - экономическое

Сертификаты: дополнительно

Выполняет все виды стрижек, в том числе детские, креативные, окрашивания, вечерние прически и праздничные укладки

Ирина Ковылова
Мастер универсал

Опыт работы более 12 лет.

Выполняет все виды стрижек, в том числе детские, креативные, все виды окрашивания, свадебные, вечерние прически и праздничные укладки, кератиновое выпрямление, ботокс. Работает на средствах Matrix, Londa.

Елена Тимошина
Мастер- универсал, магистр Londa professional.

Стаж работы 16 лет.

Выполняет мужские, женские, детские стрижки, а также окрашивание любой сложности и свадебные, вечерние прически.

Повышение квалификации:

В 2015г. участвовала в семинаре «Модные стрижки 2015».

В 2016г. посетила мастер-класс Натальи Германовой «Коллекции модных направлений 2016», «New Trends AW’16, New Products».

Посетила III блок семинаров Londa Professional: Лаборатория моды, Воплощение цвета, 45+, Man Fashion, Мастер форм.

Посетила семинар Londa Professional «Londa Strobing», «Exrta coverage».

Проходила эксклюзивный тренинг со стрижками от стилиста Londa Professional Наташи Германовой.

Посетила мастер-класс Павла Охапкина: коллекция «Bright Simplicity».

Посетила семинар Londa Professional «Магия длинных волос».

Закончила обучающий курс по окрашиванию Londa Professional, в результате которого приобрела степень Академик Цвета.

На семинаре MATRIX ознакомилась с красителем и косметикой для ухода за волосами.

Юлия Керсанова салон красоты студио 14
Юлия Керсанова
Мастер универсал.

Опыт работы более 12 лет.

Выполняет все виды стрижек, в том числе детские, креативные, все виды окрашивания.

Елена Перцева
Парикмахер универсал.

Стаж работы 11 лет. 

Выполняю мужские, женские, детские стрижки, окрашивания любой сложности, уходы, стрижку бороды и усов, а также укладки, прически.

Повышение квалификации: 

В 2012г. прослушала полный курс семинаров по работе с продукцией Estel Professional.

Также в 2012г. прошла профессиональную подготовку по биоламинированию Otium Bio - Crystal от Estel.

2017г. прослушала семинар Matrix C.R.A.F.T. «Колористика», «Знакомство с трендом 2017г.», а также семинары Londa Professional «Foundation Styling», «Londa Blonde».

2017г. прошла курс-блок «Дизайн причесок».

2019г. прослушала семинар Constant Delight «Техники окрашивания».

Ольга Пудова
Косметолог

Образование: медицинское (сестринское) с 1989г.

Стаж работы: более 5 лет

Повышение квалификации:

В 2016г. обучалась на факультете повышения квалификации медицинских работников медицинского института РУДН.

В 2016г. проходила курсы Корпорации Эстетической медицины «Оптимед», а также обучения методикам применения препаратов Holy Land.

В 2017г. обучалась химическим пилингам MESODERM.

В 2019г. проходила обучение на курсах скульптурного массажа.

Выполняет чистки, пилинги, коррекцию и окрашивание бровей, массаж лица, питательные и стимулирующие маски, депиляцию воском и шугаринг, разрабатывает индивидуальные программы по типу кожи лица. 

Татьяна Павловна Шалиманова
Косметолог

Образование: среднее – специальное, медицинское (сестринское дело) с 1995г.

Опыт работы: более 5 лет

Сертификаты: дополнительно:

Выполняет чистки, пилинги, коррекцию и окрашивание бровей, массаж лица, питательные и стимулирующие маски, депиляцию воском и шугаринг, разрабатывает индивидуальные программы по типу кожи лица.

Дипломы